[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: St1ngLeR, Онотоле, Lord_Alias_Van  
Форум » Самостоятельные проекты » Squandered Fate » Разработка
Разработка
St1ngLeRДата: Среда, 23.02.2022, 22:47 | Сообщение # 1
Титул: Sunlight Studios - Owner
Ранг: Бог
Город: Москва
С нами с: 04.11.2018
Сообщений: 300
Репутация: 75


Squandered Fate - это продолжение мода от Lord Alias Van и его команды Z-Modding под названием "Alias Paradise Mod". Проект начал свою разработку еще в конце 2010-го года, но в декабре 2011-го все планы были уничтожены - жесткий диск перестал функционировать. Вместе с потерей данных, потерялась и сама мотивация и так, все это время мод был заброшен... и это конец? Нет! 11 мая 2018 года я обратился к Lord Alias Van с целью помочь оживить сайт, однако дальше этого диалог не дошел, но в феврале 2021 Lord Alias Van дал о себе знать объявив о своем возвращении на фронт моддинга с некоторым сохранившимся материалом тех лет. И так, мод Squandered Fate возобновил свою разработку и разрабатывается по сей день.

Разработчики:
St1ngLeR - машины, сюжет, плитки, трассы, текстуры, интерфейс
Lord Alias Van - машины, сюжет, текстуры, озвучка
Joker - машины
Онотоле - машины, плитки


Мой ВК
Мой YT-канал

Наша группа ВК
Наш Дискорд-сервер

Статус: Offline
SpeedniДата: Вторник, 20.02.2024, 17:02 | Сообщение # 76
Ранг: Пустое место
С нами с: 11.05.2021
Сообщений: 9
Репутация: 0
Что с игрой-то? Когда релиз?
Статус: Offline
DewmanДата: Пятница, 08.03.2024, 14:40 | Сообщение # 77
Ранг: Нубко
С нами с: 08.05.2021
Сообщений: 14
Репутация: 0
Я думаю нужно сначала дождаться релиза финальной демки. У же выпустили демо промо и демо бета, так что по сути остается просто демо, а там и релиз не за горами.

Смерть всегда впереди!
Статус: Offline
St1ngLeRДата: Четверг, 28.03.2024, 18:54 | Сообщение # 78
Титул: Sunlight Studios - Owner
Ранг: Бог
Город: Москва
С нами с: 04.11.2018
Сообщений: 300
Репутация: 75
! Еще одна порция скриншотов !
https://cdgl.clan.su/news....-28-131


Мой ВК
Мой YT-канал

Наша группа ВК
Наш Дискорд-сервер

Статус: Offline
Leo_BrrianoДата: Среда, 03.04.2024, 00:12 | Сообщение # 79
Ранг: Пустое место
Город: Днепропетровская Область
С нами с: 17.05.2021
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уже надоело бесконечный поток скринов видеть. Когда релиз?????
Статус: Offline
Kostyan1912Дата: Суббота, 06.04.2024, 20:54 | Сообщение # 80
Ранг: Пустое место
Город: Новосибирская область
С нами с: 15.05.2021
Сообщений: 5
Репутация: 0
когда релиз?
Статус: Offline
ProCrashДата: Воскресенье, 07.04.2024, 04:24 | Сообщение # 81
Ранг: Нубко
Город: Екатеринбург
С нами с: 05.11.2020
Сообщений: 15
Репутация: 0
Признаться честно, я давно перестал следить за разработкой Squandered Fate. И да, одной из причин являются отсутствие каких-либо значимых новостей. Тупо на протяжении трех лет Sunlight Studios выкладывают скрины и ничего... Инфы все еще ноль: нет ни геймплея и всего такого прочего, что могло бы больше заинтересовать, чем какие-то однотипные скрины, которые уже за это время всем приелись. Опять таки, мы не знаем как развивается проект... Фраза "За это время было проделано достаточно работы и мы постепенно приближаемся к релизу" ни о чем толком не говорит. Чем занимаются разработчики на протяжении последнего года? Вышло только две демки, одна из которых проплачена спонсорами. Скажу честно - меня это разочаровывает. Надеюсь Sunlight Studios ускорятся или хотя бы раскроют некоторые подробности игры и ее процесса разработки... Желаю удачи команде модеров.
Статус: Offline
Red_DemonДата: Четверг, 11.04.2024, 03:08 | Сообщение # 82
Ранг: Пустое место
Город: Москва
С нами с: 30.12.2021
Сообщений: 2
Репутация: 0
Мод выглядит интересно
Статус: Offline
Panik666Дата: Суббота, 13.04.2024, 04:22 | Сообщение # 83
Ранг: Пустое место
С нами с: 08.05.2021
Сообщений: 4
Репутация: 0
Прикольные скрины! Ждем релиза  flag_smiley
Статус: Offline
stalkerДата: Четверг, 18.04.2024, 02:20 | Сообщение # 84
Титул: Sunlight Studios - Member
Ранг: Лалка
Город: Воронеж
С нами с: 04.11.2018
Сообщений: 29
Репутация: 1
Всех недовольных приветствую! Рассказываю касаемо разработки Squandered Fate (далее SF). Разработка ведется достаточно активно (с некоторыми перекурами). Проект готов где-то на 75-80%. Насчет "секретности" разработки мне вообще непонятны претензии, все время мы делились лишь только скринами и иногда видосами, так что "сомнительно, ну окэй"... Короче говоря, ждите новостей, релиз скоро, целую всех в попу.  ragederp
Статус: Offline
ProCrashДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:28 | Сообщение # 85
Ранг: Нубко
Город: Екатеринбург
С нами с: 05.11.2020
Сообщений: 15
Репутация: 0
stalker, ну так а геймплей-то где? Раз игра готова "где-то на 75-80%", то где результат? Точнее, когда он будет? Понятие "скоро" весьма расплывчатое... В общем, здесь че-то мутно однако...
Статус: Offline
respectДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:38 | Сообщение # 86
Ранг: Вольный джигит
С нами с: 08.05.2021
Сообщений: 36
Репутация: 0
ProCrash, так и что же ты разговнился здесь, холоп? Когда разрабатывался и выходил Sunshine Racing ты ни единого звука не вякнул. А я напомню, что у Sunshine Racing разработка была более закрытой, чем у Squandered Fate: не было ни трейлеров, ни демок, лишь только один геймплей и скриншоты, и то не так много. Я реально не понимаю на кой хер ты тут мяукаешь.
Статус: Offline
ProCrashДата: Воскресенье, 21.04.2024, 19:41 | Сообщение # 87
Ранг: Нубко
Город: Екатеринбург
С нами с: 05.11.2020
Сообщений: 15
Репутация: 0
respect, боже чел, а ты откуда тут такой красивый пришел? Тем более я на личности не переходил так-то, так что ебало OFF. По поводу Sunshine Racing ты отчасти прав - я не следил за разработкой Sunshine Racing, но ты сам же себе противоречиш, ибо у Sunshine Racing все таки есть геймплейный видос. Насчет демок мне пофиг, в них и так много ограничений и мало контента, так что в них смысла ZERO.
Статус: Offline
respectДата: Воскресенье, 21.04.2024, 20:14 | Сообщение # 88
Ранг: Вольный джигит
С нами с: 08.05.2021
Сообщений: 36
Репутация: 0
ProCrash, в чем противоречие то? Твой тейк заключается в том, что разрабы пиздец какие жлобы не делятся о ходе разработки. И я тебе в качестве сравнения привожу Sunshine Racing, которые "открытостью" разработки толком ни чем не отличается от Squandered Fate. Ну а про то, что тебе пофиг на демки я вообще выпал АХАХХАХАХА Говоришь в демках смысла ноль и куча ограничений, но когда вышла вторая демка ты ее обсасывал и разхваливал. Боже, это сообщение буквально на предыдущей странице!!! Само сообщение
Статус: Offline
ProCrashДата: Воскресенье, 21.04.2024, 20:19 | Сообщение # 89
Ранг: Нубко
Город: Екатеринбург
С нами с: 05.11.2020
Сообщений: 15
Репутация: 0
respect, а что не так? Я в том сообщении хвалил (обсасывал, как ты говоришь) демку не за контент и ограничения, а за музыку и графон. По поводу разработки Squandered Fate и Sunshine racing различия есть, как минимум в наличии геймплея. То что трейлера и демок нет - похуй.
Статус: Offline
XXXДата: Воскресенье, 21.04.2024, 20:21 | Сообщение # 90
Ранг: Пустое место
Город: Нижний Новгород
С нами с: 24.03.2022
Сообщений: 7
Репутация: 0
Боже как заебали эти нытики которые пукают здесь "эыэы где релиз эщ эщ эщ". Бля, разве это не очевидно что сам процесс создания таких модов это пиздец как сложно? Я сам не мододел, но мне хватает серого вещества отдуплить тот факт, что чуваки пиздец как трайхардят над игрой. Вывод - нытики идут нахуй, а разрабы красавчики, им удачи в разработке игры! <3
Статус: Offline
Форум » Самостоятельные проекты » Squandered Fate » Разработка
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

При копировании материала с сайта, ссылка на https://cdgl.clan.su/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !