[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самостоятельные проекты » N.I.C.E. 3: Breakneck Resurrection » Обсуждение
Обсуждение
St1ngLeRДата: Четверг, 23.02.2023, 06:06 | Сообщение # 1
Титул: Sunlight Studios - Owner
Ранг: Бог
Город: Москва
С нами с: 04.11.2018
Сообщений: 300
Репутация: 75
Здесь вы можете обсуждать игру, в том числе и писать о багах, недочетах и прочих пожеланиях...

СКАЧАТЬ


Мой ВК
Мой YT-канал

Наша группа ВК
Наш Дискорд-сервер

Статус: Offline
TranceSДата: Четверг, 23.02.2023, 23:36 | Сообщение # 2
Ранг: Пустое место
С нами с: 07.05.2021
Сообщений: 2
Репутация: 0
Класс! Мне понравилось! Игруха клевая вышла
Статус: Offline
nuPATEXHuKДата: Воскресенье, 26.02.2023, 15:33 | Сообщение # 3
Ранг: Пустое место
Город: Малая Пурга
С нами с: 27.03.2022
Сообщений: 2
Репутация: 0
Карьера уж больно сложная... И деталей в редакторе оч мало...
Статус: Offline
MIXplayerДата: Понедельник, 27.02.2023, 20:43 | Сообщение # 4
Ранг: Пустое место
С нами с: 16.05.2021
Сообщений: 4
Репутация: 0
Не то что я ожидал если честно... Хотелось бы в духе Моторспорта...
Статус: Offline
ProCrashДата: Понедельник, 27.02.2023, 22:28 | Сообщение # 5
Ранг: Нубко
Город: Екатеринбург
С нами с: 05.11.2020
Сообщений: 15
Репутация: 0
Что же, я следил за этим проектом еще с самых первых дней с момента анонса, в день релиза с утра я обнаружил, что игра вышла и решил скачать... И вот, пару часов назад я закончил полное прохождение игры. Первое, что меня порадовало - это ПОЛНОСТЬЮ новая концепция игры... Конечно, я был в курсе той новости, где моддеры объявили что модов с названием "Crashday" больше не будет и я понял, что это оно - новый этап в моддинге игры... Я был так обескуражен каждой мелочной новостью о NICE 3. Второе что понравилось - наличие трех абсолютно разных локаций - это реально клево.

Но, к сожалению минусов оказалось больше: первое - супервысокая сложность. Я играл и в прочие предыдущие ваши продукты и я знаю как они явно выделяются своей хардкорностью, впрочем, я такое ожидал и от этого проекта, но вы перегнули палку, превратив это в "Dark Souls на колесах"... Лично для меня - это всячески лишило какого-либо удовольствия или азарта. Вместо того, чтобы интуитивно проходить карьеру, я перепрохожу каждый ивент по 5-10 раз в надежде на то, что бот может затупить и мне это сыграет на руку... Да, я не спорю, такое было и в предыдущих работах, но там хардкорные миссии были как исключение из правил и всегда придавали азарт. А тут... хотелось поскорее игру закончить и отдохнуть.... Второй минус - нехватка контента. Да, до этого уже говорил, что три локации - это круто. Но количество плиток для этих локаций ничтожно мало! Это криминал! Около 50 деталей для каждой локации. Звучит неплохо на первый взгляд, но на практике это очень ограниченный набор плиток. Да, вы можете построить какой-нибудь город, горную местность и так далее... Но с таким набором все карты выглядят однотипно. Третий минус - сокращение геймплейных идей оригинала. С одной стороны я понимаю почему это так сделано, но с другой - зачем? Я имею в виду, кому эти режимы по типу Шоу Трюков или Динамитной Гонки мешали? Они всегда были веселыми режимами особенно в сетевой игре. Но к сожалению даже позвав друзей мы наслаждались мультиплеером недолго из-за скудности трасс и режимов. Тоже самое и касается в мини-играх... А ведь я точно помню, что пункт с мини-играми был в меню в демо бете, но на релизе чудом исчез... Как так?

Подведя итог, я хотел бы сказать, что мне нешибко понравился NICE 3. Я всегда был фанатом ваших проектов с тех пор как я наткнулся на этот сайт. Я любил ваши предыдущие проекты, но к сожалению мне не суждено понять NICE 3. Но я уверен, что у этого мода тоже найдутся свои фанаты. Выдвигать насильно свое мнение я не собираюсь, решать вам! Если бы я был неким редактором какого-нибудь игрового издания и мне бы нужно было поставить оценку этой игре, я бы поставил 5/10. На этом все.
Статус: Offline
Romik12Дата: Суббота, 04.03.2023, 14:01 | Сообщение # 6
Ранг: Нубко
Город: Бердичев
С нами с: 03.11.2020
Сообщений: 14
Репутация: 0
Не знаю че вы тут разгавнякались... Мод мне понравился, карты выглядят супер, тачки топ!
Статус: Offline
Scorpion_99Дата: Четверг, 09.03.2023, 00:42 | Сообщение # 7
Ранг: Пустое место
С нами с: 05.05.2021
Сообщений: 9
Репутация: 0
Игра мне понравилась. Все выглядит здорово, особенно полюбились карты и машины, жалко что режимы многие убрали...
Статус: Offline
panches12Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 04:41 | Сообщение # 8
Ранг: Пустое место
С нами с: 10.05.2021
Сообщений: 5
Репутация: 0
Мне тож эта игра понравилась... Музыка и трассы понравились. И тачки не плохие...

CrashDay рулит!
Статус: Offline
ReverdeadДата: Понедельник, 10.04.2023, 01:08 | Сообщение # 9
Ранг: Пустое место
Город: Свердловская область
С нами с: 08.06.2021
Сообщений: 2
Репутация: 0
Игра очень сильно понравилась! Прям так и не скажешь что это тот самый краш, который мы все знаем! Очень жду ваших других будущих проектов!  POGGERS
Статус: Offline
PactusДата: Пятница, 14.07.2023, 14:56 | Сообщение # 10
Ранг: Пустое место
Город: Homjel'
С нами с: 08.03.2022
Сообщений: 1
Репутация: 0
Хорошая игра, мне понравилось. Последнее обновление исправило некоторые баги, тоже хорошо
Статус: Offline
SpeedniДата: Среда, 19.07.2023, 23:22 | Сообщение # 11
Ранг: Пустое место
С нами с: 11.05.2021
Сообщений: 9
Репутация: 0
Крутой мод! Мне нравится! Жаль только из внешнего тюнинга здесь только винилы. И то они открываются не сразу, а так все красиво выглядит. Особенно понравились декорации и музыка. Разработчики, вы планируете развивать проект? или это все?
Статус: Offline
St1ngLeRДата: Среда, 19.07.2023, 23:28 | Сообщение # 12
Титул: Sunlight Studios - Owner
Ранг: Бог
Город: Москва
С нами с: 04.11.2018
Сообщений: 300
Репутация: 75
Speedni, да. Планируется по крайней мере одно обновление.

Мой ВК
Мой YT-канал

Наша группа ВК
Наш Дискорд-сервер

Статус: Offline
Форум » Самостоятельные проекты » N.I.C.E. 3: Breakneck Resurrection » Обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материала с сайта, ссылка на https://cdgl.clan.su/ ОБЯЗАТЕЛЬНА !